Опасения по поводу срока действия загранпаспорта сына перед поездкой в ОАЭ - консультация с турагентством
Загранпаспорт до 24.07.2024 г мы летим в ОАЭ 20 января на 7 дней подскажите не будет ли проблем у сына? Турагентство говорит все в порядке, а я сомневаюсь
Лучший ответ
Проблемы всегда могут появиться внезапно. Гарантий нет никогда. Не волнуйтесь, летите, а там будь что будет. От судьбы не уйти. Тем более пока у вас не закончился срок действия загран паспорта до июля 2024 г.
удалён
Зайдите на сайт посольства ОАЭ в РФ, изучите их правила въезда в страну. У нас на границе проблем не будет. А вот у них свои правила.