Донецк, 10.01.2024, 17:59

Я инвалид. Хочу чтобы жена получала мою пенсию на свою карту

Вопрос №21032870 из г. Донецк
опубликован 10.01.2024, 17:59
Я инвалид. Хочу чтобы жена получала мою пенсию на свою карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если вопрос касается долгов. Сменой счета на третье лицо проблему не решить.

В последствии удержания начнутся напрямую из СФР. Существует иной механизм решения данного вопроса

Если дело в другом, то поясните в чем именно.

10.01.2024, 18:10

Пенсионер может только передать право забирать деньги своему близкому человеку, оформив доверенность

10.01.2024, 18:03

Неужели трудно понять что я как инвалид не могу ходить за пенсией. Не могу оформить доверенность и т. д. а вы приписываете мне какие-то долги.

15.01.2024, 11:19

Оформите нотариально удостоаеренную доверенность на получение пенсии. Это для вас оптимальный вариант, нотариуса можно вызвать на дом

15.01.2024, 13:03