Екатеринбург, 10.01.2024, 18:10

Вопрос о выплате от губернатора Свердловской области при продлении контракта участника СВО.

Вопрос №21032887 из г. Екатеринбург
опубликован 10.01.2024, 18:10
При продлении контракта участника СВО положено 195 000 р от Министерство обороны, какая сумма выплаты от губернатора в Свердловской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Единовременная денежная выплата в размере 195 000 р. по Указу Президента от 02.11.2022 N 787 выплачивается при заключении контракта, а не при его продлении

10.01.2024, 19:57

Здравствуйте. Нет. Выплаты производятся один раз. Контракт продлён автоматически по Указу Президента.

С, уважением

10.01.2024, 18:13

Вы вопрос неправильно поняли. Прочтите еще раз!

10.01.2024, 18:24

Я правильно понял. Повторно 195000 не выдают, а от губернатора если уже Вы получали тоже ничего не положено.

10.01.2024, 18:27

При продлении контракта нет указанных больше выплат.

10.01.2024, 18:34

Не положено.

И от губернатора тоже.

10.01.2024, 21:32