Скажите существует ли такой закон о авто продлении контракта участника СВО если он находится в БАРС
Лучший ответ
Контракт заключённый в добровольческом подразделении истекает по срокам его заключения. Доброволец д.б. уволен, если не продлит его.
Если контракт заключён с МО РФ, то уволиться можете только по возрасту, по состоянию здоровья, при осуждении. Контракт пролдляется до завершения СВО.
Здравствуйте! Если вы контракт заключали как доброволец то о каком продлении может идти речь
Если контракт заключён с МО РФ, то уволиться можете только по возрасту, по состоянию здоровья, при осуждении. Контракт пролдляется до завершения СВО