Дедушка умер, дочке положено какие нибудь льготы, то что он попал под репресию
Лучший ответ
Здравствуйте Александр.
Дедушка это отец для дочки?.
А далее нужно собрать документы, когда и где он быд репресированн, по какому основанию. Когда его реабилитировали и так далее.
Затем когда родилась дочка и где до реперссии и ил во время нахождения или после отмены репрессии и так далее. И потом все это в судедолжно быть доказано и когда суд примит решение. Вот может тогда илиоткажут. Но я описал кортко. А по факту все значительно больше. Примерно так.