Возможно ли совершать сделки по подготовке и продаже дома по доверенности с паспортом ДНР?
Можно ли по доверенности ДНР (Я доверенное лицо с РФ паспортом) совершала подготовку дома к сделке. Дальше совершать манипуляции с продажей дома. Если у хозяйки паспорт ДНР в доверенности?
Лучший ответ
Если полномочия по продаже дома прописаны в доверенности - можно.
Удачи.
Мне натариус и МФЦ говорят, что доверенность надо переделывать на РФ паспорт хозяйки. Хозяйка отказывается