Вопрос о ответственности за деньги при недействительной сделке - доверенное лицо или доверитель?

Если в случае сделки не действительной через два года кто платит деньги, доверенное лицо (генеральная доверенность), или доверитель? Дом продан за материнский капитал..
Лучший ответ

Здравствуйте.

Доверенное лицо не несет перед Вами никакой ответственности, все претензии нужно предъявлять непосредственно доверителю.