Способ деления квартиры при разводе - поровну или с учетом продажи предыдущей?

В период брака получена в наследство квартира от родителей, которая в дальнейшем была продана и приобретена новая. Будет ли новая квартира делится поровну или с учетом суммы от проданной (унаследованной) квартиры?
Лучший ответ

Квартира куплена в период брака. Позакону она будет разделена пополам между супругами. Вложение денежных средств от проданной ранее недвижимости в покупку новой квартиры подлежит доказыванию в суде.

Спасибо за ответ!

Сергей, не будет, будет делиться поровну, если не докажете обратного, что квартира приобреталась за счёт квартиры подаренной Вам родителями.

Спасибо за ответ!