Где может обратиться пенсионер из ДНР в городе Дебальцево за перерасчетом пенсии - в Ростов-на-Дону или только в своем городе?
Проживающий в ДНР в городе Дебальцево, пенсионер может обратиться за перерасчетом пенсии в Ростов-на-Дону, или только в своем городе обратиться за перерасчетом пенсии?
Лучший ответ
Пенсионер обращается за перерасчетом по месту жительства.
Вам в любом случае подавать заявление в своем городе. Если откажут, то путь вам в суд.