Как защитить себя от мошенничества с использованием персональных данных и ложного микрокредита?
Добрый вечер, для начала выберите позицию, а именно что вы настаиваете, что не вы брали, что мошенники и так далее.
Но нужно куда больше подробностей.
Настаивайтер на своём, скажите, что неизвестно, кто взял. Если необходима более детальная консультация (платная), то обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте! В данной ситуации нужно рассмотреть детально ситуацию. Можете написать в личные сообщения.
29.11.2023 г. Мошенники взяли 4 микрокредита на моё имя (в договорах мои перс данные). Была взломана озон карта через неё были начисления и тут же переводы неизвестному лицу. Обратилась в полицию и начала добиваться оннулирования мк. 2 мк оннулирования, 2 оплатила (последний сначала оплатила потом написала заявление в полицию, т. К. Узнала о нём после 1 похода в полицию). Сейчас просят явиться на допрос и есть на меня подозрения, т. К. В договорах написаны мои паспортные данные, эл. Почта и номер телефона, как объяснили " На номер тел должен был прийти одноразовый код об одобрении мк", но мне ничего не приходило. По детализации звонков были совершены звонки с моего номера в эти мк и приходили смс ещё лазили в госуслуги, но в истории браузера такого нет. Телефон всегда при мне никому не отдавала в руки.
Ехать на допрос вместе с адвокатом и доказывать обратное. Микрозайм каким образом был оформлен?
Дайте показания или в отношении вас 306 усмотрят