Как вернуть кредиты и деньги, которые заставил взять менеджер брокерской компании Цифра?
Менеджер брокерской компании Цифра заставил меня взять кредиты в 2-х банках (684 000 руб. и 60 000 руб.) для того, чтобы отключить якобы подключенное "кредитное плечо" в 10 000 USD и вывести мои деньги в размере 144 USD.
Как вернуть мне кредиты, на которые капают проценты и мои деньги в размере 144 USD?
Взять кредит в 10 тысяч долларов чтобы вывести 144 доллара? И вас ничего не смутило?
Денег вы не получите в принципе. Ни через полицию, ни через суд.
Никак, если мошенников не найдут, личности не установят.
Обращайтесь в полицию.
Чтобы распрощаться с долгами, обращайтесь в суд с заявлением о банкротстве.
Никак.