Как судебные приставы могут описать имущество бывшего мужа после развода.
Ну это нужно еще доказать, что это имущество бывшего мужа. И приставы описывают имущество обычно по месту прописки или жительства должника.
У него три автомобиля
Авто зарегистрирована на него? Или как вообще происходили сделки? Вообще все сделки можно оспорить в течении 3 лет если они совершены между родственниками. Но как правило это обычно делают в процедуре банкротства.
Нужно более детально знать, что и как было куплено, чтобы дать более подробный ответ.
Когда мы были в браке он купил три авто оформил на себя, а я набрала много долгов. А потом развелась. Хотела пройти процедуру банкротства но мне сказали если не прошло три года и машины были куплены в браке то их выставят на торги
Еще три года без раздела имущества приставы смогут арестовать автомобили как общее имущество супругов. Вместе с этим и долги подлежат разделу между Вами
Ну развели вы наверное фиктивно