Артемовский, 02.01.2013, 18:07

Как приватизировать жилье и что грозит, если не провести процедуру вовремя?

Вопрос №2103397 из г. Артемовский
опубликован 02.01.2013, 18:07
Хотелось бы узнать... мне надо приватизировать жилье.? успею ли я за месяц сделать приватизацию? И вообще что будет если ее не приватизирую? Ее смогут забрать что ли? у меня ребенок 2 года мы пока живем в другом городе... а квартиру мне дали в соликамске как сироте! Я планирую переехать с ребенком в соликамск! Просто я переживаю вдруг я останусь без жилья если ее неприватизирую.. ребенок в этой квартире еще не прописан.. прописана только я!мужа нет умер 7 мес назад! Вот и хочу уехать в свой родной город навсегда! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не успеете - будете проживать в квартире по договору социального найма. Начинайте оформлять документы после праздников. Еще лучше - обратитесь к специально обученным людям. Не так это дорого, но быстро.

02.01.2013, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А ребенка я смогу прописать?а если мы все-таки не успеем приватизировать жилье нас с ребенком невыселят?

05.01.2013, 10:32

Не успеете - будете в нем и дальше проживать по договору социального найма.

05.01.2013, 10:38