Как приватизировать жилье, если у меня всего месяц? Что будет, если не приватизирую? Могут ли забрать квартиру? Как прописать ребенка в квартире?
Хотелось бы узнать... мне надо приватизировать жилье? Успею ли я за месяц сделать приватизацию? И вообще что будет если ее не приватизирую? Ее смогут забрать что ли? у меня ребенок 2 года мы пока живем в другом городе... а квартиру мне дали в соликамске как сироте! Я планирую переехать с ребенком в соликамск! Просто я переживаю вдруг я останусь без жилья если ее неприватизирую.. ребенок в этой квартире еще не прописан. Прописана только я!мужа нет умер 7 мес назад! Вот и хочу уехать в свой родной город навсегда! Помогите пожалуйста! И смогу ли я прописать своего ребенка в кв? если я не успею сделать приватизацию нас с ребенком не выселят?
Лучший ответ
Если не успеете приватизировать квартиру. останется в собственности государства
Спасибо за ответ!но ее не заберут у меня????