Грамотно составленное возражение, оно помогает в суде или всё таки всё зависит от доказательств?

Лучший ответ

В зависимости от конкретики. Возражение - это по факту обоснование своей позиции по делу. Если по ситуации достаточно устного обоснования - тогда, конечно, поможет. А если потребуются доказательства в обоснование возражений - тогда, само собой, нет. Такие дела.

Здравствуйте. Помогает конечно.

Помогает, но возражение ничего не поможет, если крепкие доказательства.