Право на льготы для учителя - возможно ли подключение к газу, если владелец дома - муж?
Положена ли мне льгота как учителю сельской местности на подключение к газу, если владельцем дома являюсь не я, а мой муж. Я там только прописана
Лучший ответ
Неизвестно, федеральном законодательством такой льготы не предусматривается, смотрите региональное и местное.