Первый суд приговорил моего сына к 6,5 годам строгого режима и моральной компенсации за самооборону. У него положительные характеристики и на иждивении маленькая дочь - что можно предпринять?
Что возможно сделать если первый суд дал моему сыну 6,5 лет строгого режима и 600, 00 руб моральной компенсации практически за самооборону, что быо отмечено суде, у него на иждевении маленькакя дочь,8 лет, он не был раньше осужден и у него положительные харакреристики и он находился предварительно до суда дома.
Нельзя получить диагноз врача и назначить лечение по телефону. Так же нельзя и заочно в рамках сайта, вслепую, давать ответы на подобные вопросы.
Безусловно, есть право обжаловать приговор. Но большего, к сожалению, нельзя сказать, не владея ситуацией в целом.
Всего доброго.