Санкт-Петербург, 11.01.2024, 12:46

Требуется юрист для оформления досрочной второй пенсии инвалида и ветерана в Санкт-Петербурге

Вопрос №21034843 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2024, 12:46
Требуется юрист для меня инвалида 2 группы со связностью, ветерана подразделений особого риска, 58 лет. В Санкт-Петербурге. Для оформления и ведения дела в суде против Соц. фонда. По поводу оформления досрочной второй пенсии. Рассматриваю юриста, который уже вел подобные "чернобыльские" дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО. или ищите через знакомых

11.01.2024, 14:44
Оценка автора вопроса:

Для начала нужно перспективы оценить, вы изложите все обстоятельства.

11.01.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Вы вели и выигрывали "чернобыльские" дела? Спасибо!

11.01.2024, 13:00

Конечно же, надо знать больше информации, чтобы понять - есть ли у Вашего дела перспективы. Гражданские дела против СФР по назначению и выплате двух пенсий очень трудные. Судебная практика исходит из того, что необходим страховой стаж 25 лет и соответствующие пенсионные коэффициенты.

12.01.2024, 12:20

Рекомендую Вам обратиться в общественную организацию чернобыльцев в Санкт-Петербурге. Это одна из самых сильных организаций чернобыльцев в РФ.

12.01.2024, 12:28
Оценка автора вопроса: