Требуется юрист для оформления досрочной второй пенсии инвалида и ветерана в Санкт-Петербурге
Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО. или ищите через знакомых
Для начала нужно перспективы оценить, вы изложите все обстоятельства.
Добрый день! Вы вели и выигрывали "чернобыльские" дела? Спасибо!
Конечно же, надо знать больше информации, чтобы понять - есть ли у Вашего дела перспективы. Гражданские дела против СФР по назначению и выплате двух пенсий очень трудные. Судебная практика исходит из того, что необходим страховой стаж 25 лет и соответствующие пенсионные коэффициенты.
Рекомендую Вам обратиться в общественную организацию чернобыльцев в Санкт-Петербурге. Это одна из самых сильных организаций чернобыльцев в РФ.