Вопрос в какой срок должны рассматривать подобные заявления?
Со мной случилась такая ситуация. 9.05.12 с банкомата КредитЕвропабанк попыталась снять 8000 рублей, но получилось так что деньги с моего счета списались, но наличные я не получила. На следующий день я написала в свой банк (Финсервис) заявление о возврате денег, там мне еще сказали, что деньги вернуться ровно через месяц. Месяц уже прошел, говорят теперь звоните 29.06.2012. Вопрос в какой срок должны рассматривать подобные заявления? Банк говорит что в 45 дневный срок. Могу ли идти в милицию и писать заявление уже на банк?
Жанна, данные сроки установлены в Правилах обслуживания банковских карт каждого конкретного банка. А жаловаться лучше не милицию, а в ЦБ РФ