Пожалуйста какие аикведы нужны для ИП. Сфера продажа секционных, откатных ворот, рольставнеи. Обслуживание, установка
"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
28 Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:
- производство машин и оборудования, которые оказывают на материалы механическое или термическое воздействие или при помощи которых выполняются операции с материалами (такие как обработка, напыление, взвешивание или упаковка), включая производство их деталей и составных частей, которые производят и используют энергию
В эту группировку включено производство стационарных и передвижных или переносимых устройств, независимо от того изготовлены они для промышленности, строительства, сельского хозяйства или бытового назначения. Производство специального оборудования для перевозки пассажиров и грузов в пределах ограниченного пространства также включено в данную группировку. В этой группировке разделено производство машин специального назначения, т.е. машин для ограниченного использования в промышленности или в небольшой группе секторов промышленности, и универсальных машин, которые используются в широком диапазоне секторов промышленности
Эта группировка также включает:
- производство прочих машин специального назначения, не входящих в другие группировки данной классификации, и не используемых в промышленном производстве, таких как развлекательное оборудование для выставок, автоматическое оборудование кегельбанов и т.п.
28.1
Производство машин и оборудования общего назначения
28.11
Производство двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
И так далее можете включить все, не требующие лицензирования.