Юридическая возможность лишить права на долю в квартире в ДНР без появления в течение 24 лет - что говорит закон?
Изложите все обстоятельства. Вам, скорее всего, не в суд нужно обращаться.
Вы являетесь собственником доли, зарегистрировано право или нет?
По данным управляющей компании являюсь, а ни каких документов на право собственности не имею, егрн не показывает.
Для чего Вам нужно установить факт отсутствия права собственности? И действительно ли не являетесь собственником, не просто так вы указаны собственником, может договор дарения, купли-продажи есть?
Ваш вопрос непонятен... обычно все хотят признания права на квартиру, а вы наоборот...?
Да, именно отказаться.
Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств, но такое возможно. Необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь поможем.