Можно получить отсрочку штрафа 30000 на 6 месяцев?

Вопрос №21035235 из г. Челябинск
опубликован 11.01.2024, 14:29
Можно получить отсрочку штрафа 30000 на 6 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать заявление в суд на рассрочку, суд примет решение исходя из вашего материального положения.

11.01.2024, 14:45
Оценка автора вопроса:

Штраф уголовный?

11.01.2024, 14:31

За езду в не трезвом состоянии

11.01.2024, 14:33

Да

11.01.2024, 14:38

Можно заявить такое ходатайство, а будет отсрочка или нет - решает суд в каждом конкретном случае.

11.01.2024, 14:36

В течении кого времени можно заявить?

11.01.2024, 14:40

После вынесения постановления по существу и до его исполнения.

11.01.2024, 14:51

Ходатайство в течении какого времени нужно заявить?

11.01.2024, 14:46