Ираклион, 02.01.2013, 20:17

Вернуться в Россию из Греции - возможные льготы при растаможке машины без права продажи

Вопрос №2103570 из г. Ираклион
опубликован 02.01.2013, 20:17
Я проживаю в Греции 15 лет имею Российское гражданство хочу вернуться в Россию и привести мою машину купленную здесь 7 месяцев назад. Есть ли у меня льготы при растаможке если я её завожу без права продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, растаможивать автомобиль придется на общих основаниях.

02.01.2013, 21:53

Извините а мой друг он понтийский грек он может перевезти машину и потом подарить её мне.

02.01.2013, 22:04

Может. Но это не освободит от необходимости прохождения таможенного оформления.

02.01.2013, 22:16