Как увеличить площадь земельного участка, уточнить границы с помощью межевания? - как приписать муниципальную землю

Лучший ответ

Вы можете попробовать обратиться в администрацию с заявлением о перераспределении земельного участка

дело в суде, прошла землеустроительная экспертиза, могу иск уточнить, просить суд перераспределить?

Дело в суде, прошла землеустроительная экспертиза, могу иск уточнить, просить суд перераспределить?

Здравствуйте!

Вы не можете просто присвоить муниципальную землю. Стоит обратится в администрацию и просить заключить договора аренды.

Да конечно ага щаз

Ответ отключен модератором