Как можно прикратить списание долгов. Временно если я находусь на СВО

Лучший ответ

Здравствуйте

Необходимо направить приставу заявление о приостановке исполнительного производства.

Уже всё оипровлял тишина в ответ

Значит жалобу пишите.

Добрый день! Если Вы находитесь на СВО и не можете постоянно контролировать исполнительное производство, то выдайте доверенность кому-то из близких, пусть этот человек ходит на прием к приставу и контролирует процесс, и при необходимости пишет жалобы, если такая ситуация и приставы задерживаются с приостановлением ИП.

Обратиться с заявлением к судебному приставу.