LSN Messenger
Саратов, 25.01.2024, 13:43

Как можно прикратить списание долгов. Временно если я находусь на СВО

Вопрос №21035931 из г. Саратов
опубликован 25.01.2024, 13:43
Как можно прикратить списание долгов. Временно если я находусь на СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Необходимо направить приставу заявление о приостановке исполнительного производства.

25.01.2024, 13:50

Уже всё оипровлял тишина в ответ

25.01.2024, 14:29

Значит жалобу пишите.

25.01.2024, 14:30

Добрый день! Если Вы находитесь на СВО и не можете постоянно контролировать исполнительное производство, то выдайте доверенность кому-то из близких, пусть этот человек ходит на прием к приставу и контролирует процесс, и при необходимости пишет жалобы, если такая ситуация и приставы задерживаются с приостановлением ИП.

25.01.2024, 14:40

Обратиться с заявлением к судебному приставу.

25.01.2024, 13:43

Подавайте заявление приставу о приостановлении взыскания.

25.01.2024, 13:44

Здравствуйте, направьте заявление приставу и приложите справку о нахождении на СВО.

25.01.2024, 13:47