Если я изнасиловал жену в первую брачную ночь это может быть смягчающим обстоятельством?

Лучший ответ

Вам грозит наказание по ст.131 ук рф, смягчающих обстоятельств не усматривается. В местах не столь отдалённых с вами поступят аналогичным образом, готовьтесь!

Нет.

Ну я же принёс свои извинения.

Здравствуйте. Брачная ночь не является смягчающим обстоятельством.

А какие же вообще есть смягчающие обстоятельства?

Естественно я всё это придумал. Мы с женой вместе 28 лет. просто я уже месяц на больничном. Мне очень скучно и я так развлекаюсь. Как вы не поняли это. простите меня пожалуйста.

Какие наивные люди.

Голову свою лечить у психиатра не пробовали?

Брачная ночь не поможет смягчить наказание за изнасилование

Дурацкие у нас законы.