Если я изнасиловал жену в первую брачную ночь это может быть смягчающим обстоятельством?
Вам грозит наказание по ст.131 ук рф, смягчающих обстоятельств не усматривается. В местах не столь отдалённых с вами поступят аналогичным образом, готовьтесь!
Нет.
Ну я же принёс свои извинения.
Здравствуйте. Брачная ночь не является смягчающим обстоятельством.
А какие же вообще есть смягчающие обстоятельства?
Естественно я всё это придумал. Мы с женой вместе 28 лет. просто я уже месяц на больничном. Мне очень скучно и я так развлекаюсь. Как вы не поняли это. простите меня пожалуйста.
Какие наивные люди.
Голову свою лечить у психиатра не пробовали?
Брачная ночь не поможет смягчить наказание за изнасилование
Дурацкие у нас законы.