Ростов-на-Дону, 11.01.2024, 19:55

Если я изнасиловал жену в первую брачную ночь это может быть смягчающим обстоятельством?

Вопрос №21036177 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.01.2024, 19:55
Если я изнасиловал жену в первую брачную ночь это может быть смягчающим обстоятельством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит наказание по ст.131 ук рф, смягчающих обстоятельств не усматривается. В местах не столь отдалённых с вами поступят аналогичным образом, готовьтесь!

11.01.2024, 20:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нет.

11.01.2024, 19:55

Ну я же принёс свои извинения.

11.01.2024, 20:57

Здравствуйте. Брачная ночь не является смягчающим обстоятельством.

11.01.2024, 20:05

А какие же вообще есть смягчающие обстоятельства?

11.01.2024, 20:10

Естественно я всё это придумал. Мы с женой вместе 28 лет. просто я уже месяц на больничном. Мне очень скучно и я так развлекаюсь. Как вы не поняли это. простите меня пожалуйста.

11.01.2024, 20:49

Какие наивные люди.

11.01.2024, 20:50

Голову свою лечить у психиатра не пробовали?

11.01.2024, 20:54

Брачная ночь не поможет смягчить наказание за изнасилование

11.01.2024, 20:19

Дурацкие у нас законы.

11.01.2024, 20:21