Я изнасиловал жену в первую брачную ночь. Какой срок мне за это грозит.
Изнасилование наказывается:
Статья 131. Изнасилование1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Даже в первую брачную ночь.
Вы супруги, договоритесь.
Даже в брачную ночь?
Жена уже подала заявление в полицию.
Игорь! Не смешите мои тапочки!
Ваши выдумки здесь никого не впечатляют.
Даже в первую брачную ночь.
Именно так.
Здравствуйте. Семейное положение никак на статью не повлияет. Если изнасилование было то привлекут к уголовной ответственности
Изучите ст.131 упк рф, семейное положение не имеет значение для квалификации деяния