Наследование страховки - что делать со страховым полисом после смерти супруга?
Татьяна Владимировна! Подобные вопросы должен решать Ваш юрист, имея перед глазами все документы.
я так поняла что у меня ситуация неоднозначная и есть варианты для обсуждения.
Договор каско расторгается с момента смерти лица
При смерти застрахованного лица, страховой полис прекращает свое действие, соответственно сейчас Вам ничего оплачивать не нужно. Пролонгировать Вы его не можете, поскольку застрахованное лицо скончалось. При вступлении в наследство, Вам необходимо будет заключать новый договор. Также можете попробовать вернуть денежные средства с момента смерти супруга.
Татьяна Владимировна, здравствуйте.
В связи со смертью лица, договор КАСКО рамтопганисч, платить Вам вторую часть не нужно
договор КАСКО рамтопганисч

Новый термин в страховом праве?