Как поступить, если жена отказывает в общении с ребенком, применяя отговорки?

Жена постоянно придумывает какие то отговорки, чтобы я не видел ребенка. Сыну 4 года, она говорит что не даст забирать сына чтобы не травмировать его! Что делать?

Лучший ответ

В судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Решение суда она обязана исполнять (ст. 6 ФКЗ "О судебной системе"). Смотрите ст. 66 СК РФ.

Спасибо за ответ!

Вам необходимо обратиться в районный суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Судом будет установлен порядок, который Ваша жена должна будет соблюдать.