Как получить алименты на ребенка от жены, которая ушла и не поддерживает контакт
Жена, моего сына ушла, оставив сына 14 лет с отцом. Ни на какие контакты не идет. К сыну не приходит. С мужем о создавшейся ситуации говорить не хочет. Может ли муж подать заявление на жену, на получение алиментов на ребенка? Официальная зарплата жены 5000 руб. в конверте, она еще получает 13000 руб. Сын, на пенсии.
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в суд об определенииместа жительства ребенка и взыскании алиментов, в одном иске 2 требования. рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату