Как прекратить постоянные заявления бывшей жены к приставам и наложение арестов - опыт алиментщика
Я алименщик. Плачу исправно самостоятельно по реквизитам ФССП.
Ежемесячно (без преувеличения) бывшая направляет 5 заявлений приставу (розыск, ограничение спец прав, выезд, обращение на зп и проверку бухгалтерии).
Пристав вешается, уже просит перевестись в другое отделение, требует ежемесячно предоставлять справку 2-ндфл и платежку. Меня это мягко говоря уже подбешивает! Ежемесячно отчитываться чтобы не наложили аресты, потому что бывшая еб… Как можно эту….. бывшую заткнуть? Куда написать?
Лучший ответ
Надо согласовать порядок действий со своим адвокатом. Пусть разберётся.
Это юридическая работа, а не вопрос. Обратитесь к специалистам они помогут.