Какие перспективы на свободу у лица с многочисленными судимостями - анализ ситуации с участием маленькой дочки и инвалидности
Могу ли я остаться на свободе если судима в 17 лет 228,158 сейчас мне 36,в 2020 л/с срок 3,6 ст 228,159 и снова 228 сейчас дв эпизода сначало 1 г и 2 г чнрез месяц альфа пвп, пожалуйста подскажите на что рассчитывать у меня маленькая дочка 1.8 и инвалидность 3 гр
Лучший ответ
Рассчитывать на реальное лишение свободы (по такой-то совокупности и с таким характеризующим материалом по личности - рецидив и т.д.). С возможностью отсрочки исполнения наказания до достижения Вашим ребёнком 14-летнего возраста, на основании части 1 статьи 82 УК РФ. Но такая отсрочка - право суда, а не обязанность, поэтому Вам и Вашему адвокату придётся постараться.