Диплом юриста выдан в июне 1991 г. Город Харьков. Требуется ли нострификация в РФ?
Лучший ответ
Рособрнадзор выпустил письмо №02-114 от 23.05.2011, где подробно поясняет, дипломы каких государств не требуют процедур признания и приравниваются к российским.
В первую очередь это, конечно же, дипломы, полученные во времена СССР, поскольку тогда все страны СНГ жили в одном правовом пространстве и обучались по единым стандартам.