Как оплатить коммунальные услуги, находясь в другом городе, и что делать, если председатель ЖСК откажет в отсылке квитанций?
Как мне оплатить ком. услуги если я живу в другом городе. Могу ли я запросить у предс. ЖСК квитанции по почте, а потом оплатить через сбербанк (по электронке наврядли). И что делать если председатель откажет в отсылке квитанций (не исключаю и такой вариант). По телефону была просто сказана сумма.
Лучший ответ
Наталия, поинтересуйтесь у себя в ближайших банках. Возможно, они оказывают такую услугу по перечислению с вашего счета в оплату за коммунальные услуги в другой город.