Как оплатить коммунальные услуги из другого города - запрос квитанции ЖСК по почте и варианты при отказе председателя
Как мне оплатить ком. услуги если я живу в другом городе. Могу ли я запросить у предс. ЖСК квитанции по почте, а потом оплатить. И что делать если председатель откажет в отсылке квитанций (не исключаю и такой вариант). По телефону была просто сказана сумма.
Лучший ответ
Попросите высылать Вам квитанции на электронную почту, многие организации такую услугу предоставляют. Письменно к ним обратитесь только.