Как выйти из нежелательного учета у нарколога - правовые пути и рекомендации
В суд вы имеете право обратиться, а будет ли это иметь результат - большой вопрос. Здесь нужно разбирать ваше дело вашему адвокату. Совершенно определенно, что самостоятельно вы не сможете ничего сделать.
Ваше право подать исковое заявление.
Екатерина, можете, т.к. у вас есть такое право.
Здравствуйте, да можете это сделать.
Екатерина, для ответа на данный вопрос, необходимо четко понимать на каком учете вы стоите.
Учет: профилактический или диспансерный. От вида учета зависит срок наблюдения и процедура снятия.
Подробнее о снятии тут: moy-narcolog.ru
Для снятия через суд нужны весомые основания. Какие они у Вас есть из вопроса не ясно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Конечно можете.