Административная ответственность за недееспособного инвалида - возможность привлечения к ответственности и переквалификация статьи
Статья
Вас ни кто не может привлечь это законодательством не предусмотрено.
Переквалификация со ст. 20.10 КоАП обратно в ст. 222 УК - законодательством не предусмотрено.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.