Сначала меня обманул брокер на 1500000₽, потом насилия дурить юристы по выводу средств от брокера, что делать.
Добрый день, Людмила!
В Вашем случае необходимо обратиться с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ), к заявлению необходимо приобщить доказательства подтверждающие факт обращения к брокерам в том числе факт перечисления денежных средств, а также договор заключенный с юристами!
С чем именно?
С уважением.
Как бы это цинично не звучало - но постарайтесь забыть как страшный сон. денег вы никогда не вернете. Все, кто будет вам это обещать - мошенники. Не поможет ни полиция, ни суд.
Да ничего тут не сделаешь. Про деньги можете забыть. В полицию можете обратиться, но смысла от этого мало.
Перестать верить в сказки
Подать заявление в полицию, ждать и надеяться.. Единственный ваш выход
У вас с брокером должен быть договор пишите заявление в полицию и прокуратуру. Но смысла в этом мало.
В Вашем случае необходимо обратиться с заявлением в полицию