Вопрос замены автоматических выключателей в приватизированной квартире на лестничной площадке - ответственность и финансирование.
Кто и за чей счет должен заменить автоматические выключатели моей приватизированной квартиры, расположенные на лестничной площадке в электрическом щите?
Лучший ответ
Нужно смотреть схему разводки в щитке. Если выключатели до прибора учета то меняет УК, если после то собственник.