Как решить вопрос с чисткой частной канализации на территории школы - законные права и обязанности.
День добрый. У нас имеется частная канализация (не стоящая на балансе) некоторая ее часть проходит по территории муниципальной школы. Обратились к руководству школы о разрешении проезда спецмашины на территорию школы. Сначало разрешили, а затем позвонили и сказали чтобы мы чистили все люки на территории школы иначе они не дают разрешение на въезд машины. Есть ли какие нибудь законы чтобы заехать на территорию школы для чистки нашей канализации, платим за чистку деньги, а школьная стоит на балансе города.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в прокуратуру по данному вопросу. Если не будут приняты меры прокурорского реагирования, то необходимо будет разрешать данный спор в судебном порядке.