Иностранный знакомый просит оплатить отпуск от ООН - детали перевода на карту Optima Bank
Валентина, это мошенники, Вы никогда не увидите воочию своего знакомого, хоть 10 отпусков ему оплатите.
И скорее всего с Вами общается не тот человек, фото которого Вам предлагается для знакомства.
🤦 вот как в это можно верить?
Это мошенники, не ведитесь
Валентина, вы не обязаны оплачивать отпуск иностранному знакомому, возможно это схема мошенничества.
Добрый день, а в чем вопрос? Полагаю, вам пишет не ваш знакомый, а мошенник, либо ваш знакомый - мошенник. Будьте осторожны!
отпуск от ООН оплачивает ООН своим сотрудникам-причем тут вы ? - обычные жулики
Валентина очень похоже на мошенников. Не стоит этого делать.