Продажа мебели в рассрочку - что делать, если покупатель не выполняет обязательства?
2 варианта
1. Расторжение договора и возврат мебели
2. Требование об исполнении условий договора.
Обра варианта предполагают обращение в суд.
Обращайтесь с иском в суд для взыскания.
До судебная претензия покупателю выплате долга по договору купли продажи с рассрочкой платежа с указанием суммы долга и процентов не погасит далее как обычно - иск в суд решение суда - исполнительный лист - взыскание долга через приставов.
Иск в суд
Сначала обратитесь с претензией к потребителю, а затем можно обращаться в суд с требованием о погашении задолженности.