Ребенок 16 лет живет с сестрой 18 лет. Мать живет отдельно. Могут быть проблемы

Лучший ответ

Попробуйте оформить опекунство над младшим братом, Вам необходимо подать в орган опеки и попечительства по месту своего жительства лично либо с использованием Единого портала госуслуг заявление установленного образца с согласием стать опекуном своего несовершеннолетнего брата, вы также сможете получить денежное пособие.