Луганск, 12.01.2024, 12:50

Пенсионная реформа - как вернуть украинский стаж после перехода на российскую пенсию?

Вопрос №21037780 из г. Луганск
опубликован 12.01.2024, 12:50
При Украине шёл на пенсию, было стажа больше 25 лет, при переходе на российскую пенсию стало 23 года, есть ли шанс бороться за свой льготный стаж по списку номер 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте в СФР заявление о разъяснении вам в письменном виде причин неучета стажа со ссылками на нормы законодательства. Выяснив причину можно будет ответить на вопрос есть шанс или нет.

12.01.2024, 13:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, направить можно в госуслугах или лично посещать?

12.01.2024, 13:54

Направить можно через сайт СФР.

12.01.2024, 13:57
Оценка автора вопроса: