Как решить проблему с агрессивным учеником в классе и привлечь родителей к ответственности
В классе у моего ребенка есть ученик (14 лет) , который систематически нарушает устав школы: срывает уроки, оскорбляет и угрожает учителям, применяет физическое и психологическое насилие к одноклассникам, прогуливает уроки, употребляет алкоголь и курит сигареты. Родители обратились в пдн, ребенка поставили на учет, с мамой провели беседу, но поведение ребенка наоборот ухудшилось, он стал еще более развязно вести себя на уроках, все так же оскорбляет учителей и говорит, что ему за это ничего не будет. Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае и как привлечь маму к ответственности? Заранее благодарю
.. угрожает учителям, применяет физическое и психологическое насилие к одноклассникам.
Есть основание для обращения в суд... Однако, и бездействие школы - административное правонарушение.
Обращайтесь в пдн.