Статьи Как доказать в суде невозможность исполнения решения о возврате мебели?
Как доказать в суде что не можешь исполнить решение суда?
Суть вопроса такова - по решению суда должен вернуть мебель. Исполнительный лист взяли через год, а за год мебель украли. Написал заявление в суд об изменении способа исполнения решения, выплатить деньгами. Суд дал определение, что я не доказал, что не могу вернуть мебель. Как это доказать?
Лучший ответ
Ну если украли, надо было наверное доказательства представить.
Постановление о возбуждении уголовного дела, например...
Возможно, нужно обжаловать определение. Что бы сказать наверняка, желательно бы с ним ознакомиться.
Здравствуйте
Обжалуйте определение.
Здравствуйте, Александр!
Обжалуйте определение суда в вышестоящую инстанцию, доказательством факта кражи мебели могло бы быть Ваше обращение в полицию.