Когда могут заблокировать счета после удовлетворения долга по займу - как подать на аппеляцию?
Здравствуйте. В отношении Вас вынесен судебный приказ? На судебный приказ можно подать возражение и отменить его на основании ст. 128 ГПК.
С, уважением
Нет, был иск
Решение вступает в силу 15 дней (если было упрощенное производство) и месяц если обычно. В пределах этого срока его можно обжаловать. А взыскивать обычно начинают минимум через пару-тройку месяцев.
А Как узнать упрощенное или нет? За это время можно обжаловать решение? Не учли срок исковой давности, есть смысл обжалования в аппеляционном суде?
Все зависит от того, что вы туда писали, если вы туда что-то писали вообще. Показывайте документы юристу.
Надо смотреть возможно есть СИД
Надо смотреть документы
Когда решение вступит в силу. Кредитор направит исполнительный лист в ФССП. Возбудят исполнительное производство и дадут 5 дней для добровольного исполнения.
После указанных действий возможен арест.
Однако, вы имеет право подать апелляцию и тогда арест карты будет возможен после решения в апелляционном суде.
В смысле 5 дней? Если на счета нет поступлении с чего будут взыскивать?