- Заблокированы счета в Сбербанке - что делать дальше?

Мне заблокировали счета в сбер просто захожу в сбер онлайн и вижу что все мои счета заблокированы, позвонил на 900 мне сказали что типо есть доступ у 3 лиц к счёту я спрашиваю что мне делать мне говорят мол перевыпустить карту или оформить новую начинаю оформление и пишет Отказ в выдаче дебетовой карты по условию выпуска и обслуживания звоню 900 мне говорят что мол банк может не объяснять причину и так с 21.12.2023 не могу оформить карту ( Комментарии
Лучший ответ

Может вам обратиться к приставам и узнать о наличии какого-либо исполнительного производства?! Либо через госуслуги.

Обращайтесь в Сбербанк с письменным заявлением о выдаче новой карты