Теракт против предпринимателя - конкурентка поджег здание, а полиция защищает из-за связей с бывшим мужем
По отношению ко мне был совершен теракт. Была предпринимателем, выстроила здание, конкурентка сожгла его. Местная полиция ее защищает, так как бывший ее муж был полицейский
Лучший ответ
Есть прокуратура, отдел собственной безопасности УМВД, журналисты, наконец, которые могут придать огласке данный факт. А общественный резонанс, как правило, быстро приводит к нужному результату.
И в чем ваш вопрос к юристам?