Как бывший муж-полицейский избежал выплаты алиментов и что делать дальше?
Если он полицейский, то у него должны списывать автоматически алименты, еще до того как он зарплату получит, ведь он состоит на гос. службе. Как мог образоваться долг это вопрос. А вы уже получали выплаты по алиментам?
Просите пристава предоставить Вам постановление о расчёте задолженности по алиментам.
Не переживайте, вам нужно держать связь с приставами по ходу исполнительного производства. Проверьте направили ли мужу исполнительный лист на службу. В базе данных информация меняется очень часто, это не означает, что исполнительной производство прекращено. У вас на руках должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства. Сохраняйте все документы до 18-летия ребенка, в дальнейшем они вам пригодятся!